Predio Em Frente A Praia - Posto 5
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Nur 14 Fußminuten vom Fort Copacabana entfernt, ist das 50 m² große Apartment Predio Em Frente A Praia - Posto 5 Rio de Janeiro ebenfalls knapp 10 Kilometer vom Bahnhof Estação D Pedro II Central entfernt. Die maximale Belegung des Apartments beträgt 4 Gäste.
Das 1-Zimmer-Apartment ist perfekt im Stadtteil Copacabana gelegen. Die Lagoa Rodrigo de Freitas ist in einer Entfernung von 2 km vom Apartment Predio Em Frente A Praia - Posto 5, während die Bushaltestelle BRS 1 Sa Ferreira in 550 Meter Entfernung zur Unterkunft ist. Außerdem liegt die Unterkunft in 10 Autominuten Entfernung von der Christusstatue
Die Unterkünfte mit Blick auf die Stadt verfügt über eine Sitzecke und den Wohnbereich und ist mit einer Klimaanlage ausgestattet. Im Apartment Predio Em Frente A Praia - Posto 5 stehen Ihnen eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.
Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine Küchenzeile bietet dieses Apartment seinen Gästen einen Essbereich. Das Apartment ist gleich neben der U-Bahnstation Ipanema/General Osório.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Tropical Islands4714 km
- Praia Vermelha4,2 km
- Flughäfen
- Flughafen São Paulo-Congonhas12 km
- Bahnhöfe
- Estação D Pedro II Central Station10 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Allergenfreie Zimmer
- Aufzug
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
Dienstleistungen
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Schallisolierte Zimmer
- Sitzecke
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Flachbildschirm-TV
- CD-Player
- AM/FM-Radiowecker
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Predio Em Frente A Praia - Posto 5?
Die Gäste des Apartments Predio Em Frente A Praia - Posto 5 haben die Möglichkeit, knapp 2 Kilometer von hier entfernt die Avenida Atlântica zu besichtigen. der Lage-Park (4 km entfernt) und der General-Osório-Platz (1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Apartment Predio Em Frente A Praia - Posto 5?
Der Mietpreis fürs Apartment Predio Em Frente A Praia - Posto 5 beträgt 161 $. - ❓
Hat das Apartment am Strand einen Internetanschluss?
Ja, das am Strand Apartment bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine Küchenzeile. - ❓
Wie groß ist das am Strand Apartment Predio Em Frente A Praia - Posto 5 genau?
Das am Strand Apartment Predio Em Frente A Praia - Posto 5 bietet 50 Quadratmeter Wohnfläche.